Фон:

-A +A

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Добро пожаловать на сайт «Детский сад присмотра и оздоровления № 46 «Светлячок»

Содержимое главной страницы еще не создано.

Уважаемые, дорогие наши мамочки!
Милые бабушки! Девочки!

17 февраля 2021 года в детской центральной библиотеке г. Рубцовска, состоялись "Олимпийские игры по чтению" среди воспитанников дошкольных учреждений. Трое воспитанников МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления № 46 "Светлячок" приняли в них участие. Воспитанники получили по итогам "Олимпийских игр по чтению" грамоты за 1 и 2 места. Порздравляем победителей!

27 января в нашем детском саду были подведены итоги акции «Синичкин день». Акция проводилась с целью привлечь внимание родителей и детей к проблемам зимующих птиц с целью сохранения их численности.

Подведены итоги международного игрового конкурса «Человек и природа» проводимый Новосибирским центром продуктивного обучения. Всего в игровом конкурсе приняли участие 17 воспитанников: 7 воспитанников заняли 1 место, 4 -2 место, 1 – 3 место, 5 воспитанников получили сертификат участников. Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов.

23 января воспитанники детского сада присмотра и оздоровления № 46 «Светлячок» совместно с родителями воспитателями и инструктором по физической культуре приняли участие  во всероссийском дне снега.  Воспитанники и родители с удовольствием проехали на лыжах по трассе здоровья, получили положительный заряд эмоций и желание принимать в дальнейшем участие в подобных мероприятиях.

Информируем о проведении краевого новогоднего онлайн проекта «Алтайская ёлка – 2021!» с 25.12.2020 по 10.01.2021. На информационном портале «Алтайская ёлка -2021» (https://yolka.22edu.ru) будет размещена информация о конкурсах для детей (требуется регистрация), осуществлена трансляция следующих мероприятий:

Форма активности

Форма подключения

В МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления  № 46 "Светлячок" отсутствуют договора с иностранными и  международными организациями по вопросам образования и науки.
 Международная аккредитация образовательных программ отсутствует.

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта,средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

30 ноября по 4 декабря 2020г. в детском саду была проведена «Неделя безопасности», посвященная вопросам безопасности детей вблизи водоемов в зимний период.

День Матери — особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей.
 Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки.  Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

В целях проведения планового косметического ремонта дошкольных образовательных учреждений с 01.06.2021 по 13.08.2021  МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления " 46 "Светлячок"  будет закрыт.

ссылка на приказ

В ноябре воспитанники детского сада № 46 «Светлячок» принимают участие в творческих конкурсах различного направления:
6 воспитанников приняли участие в краевом конкурсе «Мир науки глазами детей»;
17 воспитанников в  игровом конкурсе «Человек и природа» проводимый Новосибирским центром продуктивного обучения;

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 46 «Светлячок»

Место нахождения: Алтайский край, г. Рубцовск ,

• корпус № 1  -  ул.Октябрьская, 19;
  • корпус № 2 - пр. Рубцовский, 18А

Приветствуем Вас на официальном сайте  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад присмотра и оздоровления № 46 «Светлячок»

Все, что Вы найдете здесь, на страницах сайта, собрано исключительно для Вас, заботливых родителей, заинтересованных специалистов, любопытных посетителей.  Надеемся, что представляемая информация окажется полезной и интересной для каждого посетителя сайта, интересующегося жизнью детского сада, являющегося единомышленником.
Тем не менее,  ждем откликов, критики и конструктивных предложений.

С Уважением
Камзолова Алесксандра Алексеевна,