Менькова Наталья Михайловна

Дата рождения 1 апреля 1981г. Воспитатель; образование –  высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, 2006г., специальность "дошкольная педагогика и психология",  квалификация по диплому "преподаватель дошкольной педагогики и психологии".

 

 

Достижения воспитанников:

ССИТ "Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества"
1. Алиса М. "Кокованя". "Огневушка-Поскакушка" - 1 место по Российской Федерации.
2. Мария Ф. "Любимый мультик. 2019". "Снеговик-почтовик" - 1 место по Алтайскому краю.
3. Вероника К. "Мы начинаем - 2018". "Мои мечты об Африке" - 1 место по Сибирскому федеральному округу.
4. Лиза К. "Эволюция". "Вчера и сегодня" - 2 место по Сибирскому федеральному округу.
5. Илья Щ. "Защитники границ - 105 лет Музею!". "На страже морских рубежей" - 1 место по Сибирскому федеральному округу.
6. Артём А. "Мы знаем, что там в космосе!". "Моя мечта покорить космос" - 1 место по Сибирскому федеральному округу.
7. Алиса О. "Осень 2018 -го". "Мне нравится сказка про лягушку" - 1 место по г. Рубцовск, Алт.края.
8. Алиса О. "Чаепитие".
Международный игровой конкурс "Человек и природа"
1 место: Алиса О., Богдан О.
2 место: Илья Щ., Степан К.
3 место: Ксения В., Максим К.
Всероссийский конкурс «Шаг вперёд»
Максим К. Мир спорта в ДОУ "Виды спорта" - 1 место
Муниципальный этап краевого детско-юношеского тематического конкурса "Пожарная ярмарка".
Степан К. "Сон спасателя-пожарного" - 3 место
Городской конкурс экологических плакатов и фоторабот "Твой след на земле"
Алиса О. "Жизнь по правилам добра" - 2 место.
Конкурс БСЧ "Лад" Алиса О. "Волшебный сказочный герой" - 2 место.
Городские спортивные соревнования "Мини-Олимпиада по ГТО - 2019"
Полина Ч., Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами – 1 место; Сгибание и разгибание рук в упоре лежа – 3 место; Эстафетный бег – 2 место.
Артём А., Метание теннисного мяча в цель – 2 место; Прыжок в длину с места – 2 место; Эстафетный бег – 2 место.

 

Мои достижения:

Всероссийские конкурсы:
Всероссийский конкурс номинация: Педагогическая копилка "Уголок психологической разгрузки"- диплом 1 степени;
Всероссийский конкурс номинация: Быть педагогом - это искусство. "Консультация для родителей "Готовим ребёнка к школе" - диплом 1 место;
Всероссийский конкурс в номинации «Методическая копилка». "Я здоровье берегу - сам себе я помогу" - диплом 2 степени;
Всероссийский конкурс номинация: Лучшее оформление помещения, территории, участка "Центр эмоциональной разгрузки"- диплом 1 место;
Лауреат Всероссийского творческого конкурса в номинации: "Творческие работы и методические разработки педагогов". семинар "Недирективная помощь и поддержка детской инициативы: приёмы для воспитателей";
Всероссийского конкурса для педагогов "ЛЭПбук как средство обучения в условиях ФГОС"- диплом 1 место;
Всероссийский конкурс номинация: Патриотическое воспитание. «Эстафета памяти» - диплом 2 степени;
Всероссийский педагогический конкурс номинация "Взаимодействие с семьёй". "Игротека в кругу семьи" "- диплом 2 место;
Свидетельство о публикации в научно-практическом журнале "Российское просвещение" "Конспект ООД. Образовательная область: познавательное развитие. Тема "Я здоровье берегу - сам себе я помогу";
Сертификат о публикации материала на Всероссийском информационном портале воспитатель.ру "Циклограмма деятельности с детьми подготовительной к школе группы"
Система добровольной сертификации информационных технологий "ССИТ" - бронзовый сертификат соответствия.
Конкурс на уровне ДОУ:
«Наша группа – самая лучше» диплом 2 место;
«Лучший информационный уголок» диплом 3 место;
«Лучшее наглядное оформление РППС группы по образовательным областям» - по образовательной области художественно-эстетическое развитие.

Дополнительные вложения: