Храмченко Елена Анатольевна

Воспитателям

Конспект ОД "Шарики для котят"
Конспект ОД "Солнышко нарядное"
Конспект ОД "По тропинке здоровья"
Творческий проект по здоровье сбережению "Чистые ручки"
Консультация для воспитателей "Использование ИКТ в художественно-эстетическом развитии"
Презентация "Использования ИКТ в художественно-эстетическом развитии детей"
Мастер-класс "Развитие способностей творческого потенциала дошкольников в процессе художественно-творческой  дятельности"
Масстер - класс "Использование нетрадиционной техники рисования в работе по здоровьесбережению."
Презентация мастер -  класс "Пасхальное чудо"
Семинар для воспитателей «Проектирование индивидуального образовательного маршрута дошкольника в
условиях ДОУ»

Проект "Весна  красна"
Проект "Огород на окошке"

Творческая мастерская "Картины из фетра"
Итоговая работа по курсовой переподготовке

 

Информация для родителей

Консультации:

"Если дети рисуют монстров"
"Оставь свой след!"
"Песочные сказки"
"Формирование внутренней картины здоровья"
"Что должен знать и уметь ребенок в 5 лет"
Презентация "Здоровое питание - основа процветания"
Презентация "Использование рабочих тетрадей"
Творческая выставка "Зимний вернисаж"

Чем занться с детьми на самоизоляции:

Весёлая парикмахерская

Игры для дошкольников своими руками

Пальчиковые игры с малышами

 

Мои достижения

  •  Дипломом Лауреата во Всероссийском конкурсе для детей и педагогов «Талантоха» с мастер-классом «Развитие творческого потенциала дошкольников»
  • Городской конкурс  «Матрешка» - Диплом 3 степени в номинации «Игрушка из шерсти»
  • Всероссийский  конкурс «Методические  разработки педагогов" 1 место ОД "Игровой интегрированный комплекс по художественно-эстетическому развитию в средней группе «Шарики для котят»   
  • Являюсь держателем серебряного сертификата ССИТ 2016-2017 г.г.
  • Победитель Всероссийского конкурса МААМ.RU «Лучшее оформление помещения».
  • Диплом 3 степени за победу во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Перспектива»
  • Являюсь держателем серебряного сертификата ССИТ 2017-2018 г.г
  • Дипломом победителя во Всероссийском конкурсе МААМ.RU «Лучший сценарий праздника»
  • Являюсь держателем бронзового сертификата «ССИТ» 2018-2019г.г.
  • Международный  педагогический конкурс «Успешные практики в образовании», Победитель 1 место ОД «Солнышко нарядное»

 

Достижения моих воспитанников

  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Ихтиандр или кто живет в воде» - 1 место по Алт.кр.  Ерофеева Кристина.
  • Грамоту за 1 место в городском конкурсе экологических плакатов «Пожарная ярмарка - 2015», Родина Анастасия.
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Есенинская Русь» - 3 место по СФО. Родина Анастасия.
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «По любимым сказкам » - 1место по РФ, Колесникова Лиза.
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества              «Ювелир» - 1место по РФ, Тарабаева Маша
  • Международный детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества          «Красная ромашка» - 2 место по РФ, Кузик Настя.
  • Международный детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Красная ромашка» - 2 место по РФ,  Кузик Настя.
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Август» - 1 место по Алтайскому краю, Гриценко Надя.
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Год кино» - 1 место по СФО. Беспахотных  Артем.
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Осень - 2016г.» - 1 место по Алтайскому краю,  Булгагова Вика.                                                     
  • Диплом 3 степени   в Городском конкурсе «Матрешка», Аня Тибекина.    
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Педагоги» - 1 место по РФ, Колесникова Лиза. 
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Космос зовет» - 1 место по Алтайскому краю  получил  Харчишин Данил.                   
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «В Урале Русь отражена» - 1 место по СФО занял Бессонов Никита.                                     
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Педагоги» - 1 место по РФ, Полина Чащевая.                               
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Любимый мультфильм» - 1 место по СФО, Алешко Ваня, Щеглов Илья.
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Эволюция» - 1 место по РФ, Нечепуренко Ярослав.
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Защитники границ-105 лет Музею!» - 2 место по РФ, Симоненко Никита, Никитин Глеб.
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Мы начинаем -2018» - 2 место по Алт.кр,  Орлицкая Алиса
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Мы знаем, что там в космосе » - 1место по РФ, Нырбаева Ева.
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Кокованя » - 1место по СФО, Гамера Настя
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Отцы и дети» - 2место поРФ, Кравчук Валерия.
  • Международный творческий конкурс «Учитель…Как много в этом слове». Диплом 2 степени, Вахрамеева Ксения.
  • Городской конкурс экологических плакатов «Твой след на земле». Диплом 3 степени получили Калинина Полина, Булгакова Вика, Исаева Софья
  • Всероссийский конкурс рисунков по ПДД "Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад", 1 место Курасова Катя, Анашкина Маша
  • Всероссийский конкурс  "Такая разная осень"  Диплом 1 стапени Козлова Рита
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Мы начинаем 2019", 1 место по Алтайскому краю Бессонов Никита.
  • Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Князь", 1 место по Сибирскому Федеральнолму округу, Епифанцев Даша, аликова В. огнева Саша.
  • Всероссийский конкурс " Мой любимый детский сад",  Диплом 2 степени Дурнев Кирилл.
  •